ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 105

Philippe Benoist
(1813)

Fontana de Termini

1860
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 31 x 50

piccole macchie, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €