ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 199

Piatto da parete

Italia, fine XIX secolo
Dimensioni: 30 cm diametro

in ceramica smaltata, con figure a rilievo Lui e Lei e decoro floreale a rilievo. Piccole mancanze.

Invenduto: 50 €