ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 78

Piero Cruciani Antinori ©

Periferia

1966
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato e datato in basso a destra, autenticato, titolato e firmato al verso.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €