ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 69

Pino Ponti
(1905 - 1999)

Volto maschile

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30 x 21 cm

Il disegno firmato in basso a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €