ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 54

Pittore degli anni '20 del XX secolo; Ritratto femminile di profilo

1929
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 23 x 18 cm

Firmato e datato al retro. In cornice.

Invenduto: 10 €