ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 35

Pittore degli inizi del XX secolo - Ritratto di fanciulla

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 45 x 32 cm

Firmato "Tessari" in basso a sinistra. Il dipinto presenta svariate lacune e cadute di colore, nonché due piccole fessure nella parte superiore della tavoletta

Invenduto: 100 €