ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 65

Pittore della seconda metà del XX secolo - Monte in notturna

1968
Tecnica: Acrilico su tela
Dimensioni: 60 x 50 cm

In cornice, firmato e datato in basso a sinistra

Invenduto: 10 €