ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 53

Ritratto di Vescovo

XX secolo
Tecnica: Inchiostro e acquarello su carta
Dimensioni: 30 x 23 cm.

Firmato in basso a destra: Castellaro. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €