ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 37

Scorcio di paesaggio con neve

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 24 x 28 cm

Firmato in basso a destra, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €