ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 319

Specchiera in legno laccato e dorato

inizi XX secolo
Dimensioni: 71 x 61 cm

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €