ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 318

Sveglia da tavolo Cartier

a carica manuale, parte laccata e dorata, marciante. Laccatura mancante in parte.

Invenduto: 200 €