ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 87

Tavola double face

inizio XX secolo
Tecnica: tecnica mista su tavola
Dimensioni: 23 x 28 cm

con, al verso, paesaggio orientale con personaggi e animali, in lacca a rilievo e, al recto, scorcio di Venezia, realizzato ad olio su tavola. In cornice non coeva.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €