ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 356

Tavolo consolle

Italia, metÓ XX secolo

con specchiera da muro, in ferro battuto laccato bianco e piano a demilune in marmo rosa. Dimensioni consolle: 96 x 133 x 41 cm; dimensioni specchiera: 70 x 57 cm. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

Invenduto: 250 €