ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 353

Tavolo da salotto

Roco, XIX secolo
Dimensioni: 52 x 98 cm

tondo. Piano a tarsie lignee geometriche con 3 piedi d'appoggio a lira, intarsiati a spina di pesce. Una gamba rotta.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €