ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 217

Testa di bimbo

Napoli, fine XIX secolo.
Dimensioni: 25 x 10 x 10 cm

Scultura in volume in bronzo su base in marmo. Firmato S. Michetti.

Invenduto: 80 €