ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 43

Veduta di mulino con fiume ed edificio

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 52 cm

In cornice, firmato in basso a destra

Invenduto: 150 €