ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 34

Veduta di San Giorgio Maggiore

Tecnica: Olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 40 x 29,5 cm

il dipinto, in cornice, firmato in basso a destra.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €