ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 22

Virgilio Guidi (a firma di)
(1891 - 1984)

Ritratto femminile

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 42 x 32 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice.

Invenduto: 1000 €