ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 126

Virgilio Guidi (a firma di)
(1891 - 1984)

Ritratto fotografico di Virgilio Guidi

Tecnica: Stampa multipla su carta
Dimensioni: 64,5 x 46 cm (foglio)

Tiratura 31/50. Firmato e numerato a mano dal Maestro e presenza di timbro a secco "Karat". In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €