321

Acetoliera in argento e cristallo, prima metΓ  XX secolo

acetoliera in argento sbalzato ed inciso con due bottiglie in cristallo con decoro floreale alla mola.Peso gr. 86. Argenteria nazionale.
€ 30,00
Base d'asta