7

Altorilievo raffigurante il Calvario con Gerusalemme sullo sfondo, seconda metΓ  XIX secolo

cm 28 x 38
Scultura in elevato, altorilievo in gesso in patina bianca di forma ovale. Entro cornice in legno ebanizzato e dorato, manifattura francese.
€ 200,00
Base d'asta