191

Angelo, metΓ  XX secolo

cm 26 x 13 x 8
Angelo in maiolica policroma, manufatto nazionale con firma N coronata sottosmalto. Condizioni: piccolo restauro al tallone destro.
€ 40,00
Base d'asta