384

(Attr. a) Giuseppe Canella (1788-1847), Nave inglese nelle acque del mare del Nord, prima metΓ  XIX secolo

acquarello
cm 39 x 60
velieri in mare, acquarello su carta, in cornice firmato. Scuola italiana.
€ 1.800,00
Base d'asta