104

Calamaio da scrivania, metΓ  XIX secolo

cm 15 x 20 x 15

calamaio da appoggio in marmo bianco e bronzo dorato, vasca centrale a uovo sorretta da coppia di putti in bronzo dorato, piedi ferini.Francia.

€ 300,00
Base d'asta