18

Caminiera in legno di noce, XIX secolo

cm 94 x 128 x 8
specchiera a tre riquadrature con colonne ebanizzate a capitello tuscanico, piedi da appoggio a pomolo con foglie dorate, finiture in ottone e bronzo dorato.Toscana.
€ 450,00
Base d'asta