240

Campagna laziale, prima metΓ  XX secolo

olio su tela
cm 35 x 54,5
Scorcio di paesaggio, dipinto ad olio su tela in cornice firmato. Produzione nazionale. Stato di conservazione: buono, tela con piccolo rattoppo e lieve rigonfiamento.
€ 50,00
Base d'asta