265

Candeliere in argento a forma di colonna corinzia, primo quarto XX secolo

cm 17 x 9 x 9
candeliere a colonna corinzia con bolli inglesi e data, peso lordo gr 568 (appesantito)
€ 150,00
Base d'asta