228

Canterano in noce di forma rettangolare, inizio XVIII secolo

cm 114 x 156 x 70
Cassettiera a tre cassetti ad angoli squadrati e due sportelli laterali in legno di noce, piede a mensola e a ciabatta. Toscana. Condizioni: sostituzioni e restauri.
€ 250,00
Base d'asta