61

Cassettone a quattro cassetti, metΓ  XIX secolo

cassettone in  legno di noce a quattro cassetti con montanti a colonne tuscaniche e piedi a cipolla, parti in legno dorato, parti ebanizzate, ferramenta in ottone dorato con piano in marmo bardiglio. Francia.
€ 250,00
Base d'asta