362

Centrotavola a cestino con putto in porcella policroma, fine XIX secolo

cm 24 x 22 x 9
Cestino in porcellana policroma con decoro a frutti d'uva a rilievo, finiture in oro zecchino. Manifattura di Rudolstadt di Richard Eckert ante 1911.
€ 40,00
Base d'asta