255

Centrotavola ovale, fine XIX secolo

cm 41 x 31,5 x 9
centrotavola in argento sbalzato ed inciso a motivi vegetali; peso gr. 826. Alcuni difetti. Produzione nazionale.
€ 250,00
Base d'asta