388

Cerbiatto dalla Walt Disney, anni' 50 - '60 del XX secolo

cm 25 x 14 x 11 max
Scultura in volume "Cerbiatto" dalla Walt Disney. Manifattura Lenci, produzione nazionale. Condizioni: piccoli restauri.
€ 60,00
Base d'asta