383

L. Balestrieri ©
(1872, 1958)

Chiatte sulla Senna, 1903

olio su tavola
cm 39 x 61
opera datata e situata,dipinto ad olio su tavola, in cornice firmato in basso a sinistra. Scuola italiana.
€ 1.500,00
Base d'asta