226

Consolle da parete in legno laccato, inizio XIX secolo

cm 86 x 123 x 67
Consolle da parete in legno laccato con elementi decorativi a foglia d'alloro, scolpiti e dorati; quattro gambe a obelisco e piano in marmo nero del Belgio. Manifattura nazionale Toscana.
€ 300,00
Base d'asta