44

Coppia di cornici ad assetto ovale con specchio, seconda metΓ  XIX secolo

luce interna cm 33 x 27, dimensioni totali cm 46 x 40
Coppia di cornici ad assetto ovale con specchio all'interno, in legno e stucco dorato. Produzione nazionale.