327

Coppia di mattonelle in maiolica, XIX secolo

cm 15 x 18
Coppia di mattonelle in maiolica con scene tratte dall'antico entro cornice in legno dorato coeve. Produzione nazionale, Italia centrale.
€ 300,00
Base d'asta