306

Coppia di porta palme, inizi XIX secolo

cm 26 x 10 x 10
coppia di porta palme in legno argentato a forma di balaustro con corpo scanalato e a baccellatura.  Produzione nazionale. Condizioni: laccatura in parte saltata.
€ 50,00
Base d'asta