379

Coppia di portapalme, prima metΓ  XIX secolo

cm 21 x 10 x 10
Coppia di portapalme in legno dorato e laccato a forma di balaustro, elettrificate a lampada con ventola. Produzione nazionale.
€ 80,00
Base d'asta