82

Coppia di scaldavivande in metallo argentato, metΓ  XX secolo

cm 10 x 20 x 16
coppia di scaldavivande dal bordo mistilineo con decoro floreale e impugnatura a voluta, bolli inglesi.
€ 40,00
Base d'asta