204

Gabriele Zambardino (XX secolo), Testa in bronzo, XX secolo

cm 18 x 8 x 8 alla base
 testa in bronzo a patina verde. Firmata Zambardino. Base in marmo grigio.
€ 150,00
Base d'asta