298

Lotto di cinque nature morte, XX secolo

olio su tavola
cm 25 x 40 e cm 25 x 45

lotto di cinque dipinti nature morte, dipinti ad olio su tavola con soggetti di frutta e ortaggi, in cornice firmati. Produzione nazionale.

€ 250,00
Base d'asta