361

Lotto di quattro porcellane, metΓ  XX secolo

Coppia di putti cm 22 x 11; fanciullo che suona cm 20 x 11; cesta con fiori cm 8 x 10; candeliere con frutta cm 7 x 12 . Produzione nazionale. Condizioni: piccoli difetti.