322

Lotto di sei saliere in argento, prima metΓ  XX secolo

Lotto di sei saliere in argento con vaschette in cristallo e cinque cucchiaini. Peso gr. 138 .Produzione nazionale. Condizioni: piccoli difetti.
€ 40,00
Base d'asta