319

Lotto di tre sculture in forma, metΓ  XX secolo

cm 19 x 9 x 9; cm 13 x 10 x 10; cm 7 x 10 x 8
Lotto di tre sculture in vetro rosa due anatre ed una rondine. Manifattura Seguso Murano, Italia. Condizioni: piccola sbeccatura alla punta della coda di un'anatra.