197

Madonna col Bambino, XIX secolo

olio su tela
cm 111 x 76,5

dipinto ad olio su tela a fondo oro entro cornice dorata a cassetta con rilievo puntinato floreale. Scuola Italiana.

Stato di conservazione: tela rifoderata con alcuni cadute di colore sul fondo oro.

€ 250,00
Base d'asta