346

Mensola in legno laccata, metΓ  XX secolo

cm 73 x 200 x 38
Mensola da appoggio in legno policromo con gambe anteriori ricavate da torcieri in legno laccato e dorato. Piano modanato con cornice a doppio profilo. Parti di legno antico. Produzione nazionale.
€ 80,00
Base d'asta