328

Emilio Fiaschi
(1858 - 1941)

Ninfa con erma di satiro, inizi XX secolo

cm 80 x 24 x 24
scultura in alabastro fiorito. Scuola nazionale. Condizioni: lievi mancanze.
€ 700,00
Base d'asta