296

Pastorella con pecorelle, fine XIX - inizio XX secolo

olio su tela riportata su cartone
cm 23x30
pastorella al pascolo, dipinto ad olio su cartone telato, in cornice coeva ebanizzata. Scuola italiana.
€ 320,00
Base d'asta