74

Marino Marini

Personnages De Sacre , seconda metΓ  del XX secolo

multiplo su carta
cm 70 x 50
Multiplo su carta in cornice firmato e numerato con garanzia della Selfart/Sa. Produzione nazionale.
€ 320,00
Base d'asta