8

Placca in ceramica Madonna della seggiola, seconda metΓ  XIX secolo

cm 18,5 x 14,5

placca in porcellana policroma ad assetto ovale entro cornice in legno dorato e scolpito coeva. Manifattura tedesca.

€ 180,00
Base d'asta